Настя Каменских раскрыла свой секрет идеальной фигуры и супер-фоток в соцсетях.

Об этом она написала на своей странице Instagram, передает «Хвиля».

НК опубликовала откровенное фото, на котором она похвасталась идеальной фигурой.

«Девочки, признавайтесь, вы тоже после каждой тренировки бежите к зеркалу, чтобы посмотреть, как круто подкачались за один раз? Но кстати, мышцы и правда на некоторое время после тренировки заметно крепнут. И когда утром позанимаешься и видишь результат, это мотивирует на весь день! Ещё одна классная причина заниматься именно после пробуждения», - написала Каменских под фото.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Ранее «Хвиля» сообщала, Певица Настя Каменских продолжает собственным примером мотивировать поклонников подружиться со спортом. Для наглядности звезда иногда делает это в обольстительных нарядах и пикантных позах.

Украинская певица Настя Каменских, жена продюсера и лидера группы MOZGI Потапа опубликовала новое видео, в котором сыграла на фортепиано аккорды новой песни.

Популярная украинская певица Настя Каменских, известная также под псевдонимом NK, необычным способом анонсировала премьеру новой песни.

Смотрите также, владелец ресторанного бизнеса Сеяр Куршутов в беседе с политическим экспертом Украинского института будущего и шеф-редактором информационно-аналитического портала "Хвиля" Юрием Романенко рассказал об уровне контрабанды в Украине при президентстве Владимира Зеленского, влиянии пандемии на бизнес и странностях "карантина выходного дня":

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram

Популярные статьи сейчас

США не повелись на "схему" украинских энергетических аферистов, - Куртев

ПФУ показал, сколько получат работающие пенсионеры после индексации

Украинцам назвали варианты узаконить пребывание в Польше без загранпаспорта

Буданов: Украину ждет сложный период, но не катастрофа

Показать еще