Популярная украинская певица Настя Каменских, известная также под псевдонимом NK, необычным способом анонсировала премьеру новой песни.

Она опубликовала в Instagram новое видео, на котором сыграла аккорды нового хита.

Стоит отметить, что на выход новой песни Каменских намекала и ранее – она опубликовала архивное видео, на котором едет за рулем и слушает демо-версию новой песни.

Новое видео стало подтверждением догадок фанатов – Каменских сыграла на фортепиано и напела несколько строчек будущего хита.

«В эти аккорды я вложила всю свою душу. Я наполнила их вибрациями и страстью, которые льются из моей души. Прочувствуйте и услышьте. Этот вайб особенный», - написала Настя под видео.

Также она подчеркнула, что «невероятная история» произойдет совсем скоро и добавила дату – 27.11, вероятно именно 27 ноября состоится премьера композиции.

Стоит также отметить, что в последних своих постах Настя Каменских использует слово Vibe, которое также звучало и в песне. Возможно, таким образом артистка намекает на будущее название хита.

Большинство подписчиков оценили видео позитивно, но нашлись и те, кто раскритиковалНастю, заявив, что у нее проблемы с дикцией.

Напомним, ранее сообщалось, что Настя Каменских опубликовала чувственное видео, на котором снялась в черном топе и мехах. В подписи к этому видео также использовалось слово Vibe.

"Хвиля" также писала, что Настя Каменских опубликовала пикантное фото из ванной, которое набрало более 100 тысяч лайков всего за несколько дней.

Также сообщалось, что NK наглядно показала пользу спорта. Как отметила она в своей соцсети, спорт не только улучшает тело, но и благоприятно сказывается на состоянии кожи.

Кроме того, сообщалось, что Евгений Кошевой, известный как "лысый из квартала", перестал быть лысым - артист назвал причину.

Популярные статьи сейчас

Украинцы выстраиваются в огромные очереди под ТЦК: в ВСУ отреагировали

Летние каникулы в школах Украины пройдут по новому графику

В Раде объяснили, кто из мужчин сможет получить загранпаспорт за границей

Авто "по доверенности": в Украине планируют радикально изменить правила торговли б/у автомобилями

Показать еще

Смотрите также видео беседы политолога, эксперта по международной и внутренней политике Украинского института будущего Юрия Романенко и бизнесмена Сеяра Куршутова, в которой они обсудили, как работает контрабанда при Зеленском, а также влияние ковида на украинский бизнес в условиях новых карантинных ограничений:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу «Хвилі» в Instagram