Певица Настя Каменских продолжает собственным примером мотивировать поклонников подружиться со спортом. Для наглядности звезда иногда делает это в обольстительных нарядах и пикантных позах.

В своем Instagram 33-летняя жена Потапа подумала о том, как физическая активность влияет на состояние кожи.

Каменских знает, как заставить подписчиков перестать скроллиты ленту и прочитать ее полезные сообщение

«Девочки, а вы знали, что спорт улучшает нашу кожу. Да, спорт вообще замечательная вещь. И фигуру подтягивает и здоровье укрепляет. Но при чем здесь кожа?», - написала Настя.

Она рассказала, что кровообращение во время тренировок помогает насытить клетки кислородом и важными элементами, поэтому цвет кожи улучшается, а эластичность повышается. Также тренировки способствуют выработке главных элементов для красоты кожи - коллагена и эластина.

Напоследок Каменских решила напомнить и о том, что спорт придает человеку «гормона радости».

«А счастье и улыбка - это лучше любой макияж!», - подытожила она.

Напомним, ранее сообщалось, что певица Настя Каменских впечатлила поклонников новым видео, которое она опубликовала в соцсети.

Также ранее Каменских потрясла поклонников провокационной фотографией, на которой она позирует обнаженной в ванной перед зеркалом.

Смотрите также видео беседы политолога, эксперта по международной и внутренней политике Украинского института будущего Юрия Романенко и бизнесмена Сеяра Куршутова, в которой они обсудили, как работает контрабанда при Зеленском, а также влияние ковида на украинский бизнес в условиях новых карантинных ограничений:

Популярные статьи сейчас

Именно сейчас решается, каким будет мир наших детей, - Зеленский

АЗС показали, сколько стоят бензин, дизель и автогаз в Одесской и Львовской областях

Синоптики рассказали о погоде в апреле: выпадет ли снег в Украине

В окружении Путина не верят в причастность Украины к теракту в Подмосковье, - Bloomberg

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу «Хвилі» в Instagram