Оператор "Большой тройки" Киевстар продолжает конкурировать с Vodafone и lifecell в борьбе за клиента, так что представил пользователям новые, более выгодные тарифные планы.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на пресс-службу компании "Киевстар".

Киевстар запустила новый тариф, который может понравиться многим клиентам компании и другим украинцам. Он отличается сравнительно невысокой стоимостью, а также удобными услугами вроде звонков, мобильного и даже домашнего интернета.

На первый взгляд новый тарифный план от компании Киевстар "Все вместе Базовый + ТВ" может показаться достаточно дорогим, ведь платить в нем придется не менее двухсот пятидесяти гривен в месяц. Однако за эту сумму предполагается, что абонент получит:

  • безлимитные звонки внутри сети;
  • пакет на звонки на номера других операторов (сто двадцать минут), который действует для звонков на номера Италии, Польши, России, Чехии, Германии;
  • двенадцать гигабайт мобильного интернета;
  • полный безлимит на социальные сети, мессенджеры, YouTube, Википедия и даже Тиндер.

Отдельно следует отметить тот факт, что в течение первых нескольких месяцев абонент будет платить всего двести гривен. Клиентов может привлечь то, что они, по сути, плачивают три важные услуги сразу, но при этом значительно экономят свои средства.

Абоненты могут подключиться к тарифу через мобильное приложение для смартфонов "Мой Киевстар".

Прежде, чем осуществлять переход, необходимо следует убедиться, что на счету есть двести гривен, необходимые для оплаты первого месяца пользования услугами мобильной связи в рамках тарифа "Все вместе Базовый + ТВ".

Подробнее о тарифе читайте на сайте Киевстар.

Также читайте беседу с Даниилом Мониным "Украинская экономика на примере Нацбанка, ПриватБанка и Нафтогаза: как мухлюют с финансами"

Ранее сообщалось, что lifecell запустил безлимитную услугу с YouTube, Lanet, Netflix и Megogo. Мобильный оператор позволил абонентам и новым клиентам пользоваться сервисами для просмотра телеканалов, сериалов, фильмов и видео на популярных платформах со смартфона комфортно и не волнуясь об остатке мегабайтов на счету.

Популярные статьи сейчас

В Харьковской области взорвался трубопровод, - СМИ

Выплаты не придут: ПФУ ответил, что делать пенсионерам, которые не прошли идентификацию

В Украине снова начнут отключать свет в ближайшие месяцы, — глава "Укрэнерго"

Президент Литвы сделал тревожное заявление об Украине

Показать еще

Напоминаем, что Vodafone запустил новую услугу с интернетом за 30 гривен. Активным пользователям мобильного интернета, которые использовали гигабайты, предполагаемые тарифным планом, дают возможноть "докупить" объемы трафика до дня, когда снимают абонплату.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с политологом Русланом Бизяевым о главных достижениях Владимира Зеленского и его перспективах. Эксперты подвели итоги двух лет правления "самого зеленого" президента.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram