Популярная украинская певица Настя Каменских стала рекламным лицом мороженого «Каштан».

Об этом сообщает Хвиля.

Рекламный ролик мороженого «Каштан» певица выложила на своей странице в Instagram.

В рекламном видео Настя Каменских предстает в раскованном образе – красивом платье, которое выгодно подчеркивает фигуру певицы. Так, она выходит из ванны с мороженым, а затем в золотистом платье и босоножках ищет лакомство в роскошной комнате.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh News (@nknnews)

Ранее Настя Каменских, известная также под псевдонимом NK, похвасталась ошеломительным успехом своего нового клипа на композицию «Девочки рулят». Как сообщила Настя в своем Instagram, видео на YouTube уже просмотрено более 1 000 000 раз. «Уже больше 1 000 000 просмотров клипа «Девочки Рулят». Кайфую от того, что вам нравится! Спасибо за волну теплых слов, комментов, репостов и сообщений! Вы - самые крутые! Рулим дальше», - написала певица.

Как сообщала «Хвиля», артист студии "Квартал 95" Евгений Кошевой использовал приложение на телефоне и вставил свое лицо в новый клип украинской певицы Насти Каменских "Почуття". Благодаря приложению в фрагмент из клипа на песню "Почуття" вместо лица Насти подписчики могли оценить старания Кошевого ее изобразить. Он отметил NK в сторис и подписал: "Лови красоту". Каменских "поймала" шедевр Кошевого. Певица сделала репост к себе в сторис в Instagram и отреагировала смеющимся стикером.

Читайте также: Сергей Дацюк: Психосоматические риски инфодемии

Певица Надя Дорофеева выпустила первый музыкальный мини-альбом после распада группы "Время и стекло". "Сегодня для меня особенный день. Пару лет назад я начала доставать из памяти обрывки личных историй, пытаясь разобраться, что для меня значит любовь, и перекладывала свои чувства на музыку и тексты. Оказывается, любое воспоминание можно превратить в песню. Влюбленность, боль, страсть, наслаждение, зависимость – эти оттенки чувств знакомы каждому, и именно они звучат в моем первом мини-альбоме dofamin", — написала певица.

Рекомендуем посмотреть беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и культуролога, экономиста, политического философа Владимира Шимальского "Постпрекариат - униженные и оскорбленные XXI века. Поколение Glovо и его беды. Роль институтов". Роль институтов является одной из определяющих в стремительном развитии одних стран и ошеломительной деградации других. Постпрекариат как самый многочисленный класс будущего - ненужные люди на грани нищеты. Алгоритм UBER как символ сообщества прекариатов под предводительством искусственного интеллекта. Лузеры и виннеры поколения Glovo: социальная модель в синтетической среде. Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.