Во время пребывания в Киеве украинская певица Ани Лорак, которая проживает и делает карьеру в России, встретилась с младшим братом Андреем и спросила у подписчиков, похожи ли они внешне.

Об этом свидетельствует фото артистки с братом в Instagram Stories.

"Братик. Мы похожи?", — спросила она у поклонников и предложила два варианта ответа: "Очень" и "Нет". На момент написания материала за первый вариант проголосовало 48% людей, за второй — 52%

На фото брат и сестра стоят у зеркала и улыбаются. Оба одеты в штаны и худи черного цвета.

Кроме брата Андрея у Ани Лорак есть еще один, старший — Игорь. Еще один брат по имени Сергей погиб во время службы в Афганистане, когда артистке было 9 лет.

Напомним, ранее мы писали, что Ани Лорак опубликовала грустный пост, чем обеспокоила своих поклонников. На опубликованных фото певица с очень грустным лицом.

В описании к фотографиям артистка сделала намек на свой развод с мужем, турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Подпись к снимкам встревожила поклонников Лорак, которые спросили в комментариях, все ли хорошо у нее и почему она грустит.

Как сообщал портал "Хвиля", Ани Лорак опубликовала в Instagram фотографию, сделанную в Киеве. Снимок вызвал неоднозначную реакцию у интернет-пользователей. Некоторые упрекнули ее за проживание в России и посоветовали уезжать из Украины.

"А на передовую? Прогуляться... ", "И зачем Вас пустили в Украину?... Сидели б у себя в своей Расеюшки и выступали на Российском тв…", — написали они.

"Хвиля" также писала, что Ани Лорак решилась на радикальный шаг после возвращения в Украину. Она опубликовала сделанную в Киеве фотографию, на которой позирует с пепельными волосами с седым отливом.

Рекомендуем вам к просмотру видео "Навальный, как повод для Запада вспомнить о санкциях на РФ". Шеф-редактор информационно-аналитического портала "Хвиля" Юрий Романенко и аналитик Украинского института будущего Илия Куса обсудили арест российского оппозиционного политика Алексея Навального в контексте международных отношений.

Они также обговорили, состоится ли диалог между США и Россией при президентстве Джо Байдена.

Популярные статьи сейчас

НКРЭКУ ответила, повысят ли тарифы на электроэнергию: чего ждать украинцам

Миссия ООН зафиксировала казнь россиянами 32 украинских военнопленных

"Должна победить": Нобелевские лауреаты призвали значительно усилить поддержку Украины, - Der Spiegel

В окружении Путина не верят в причастность Украины к теракту в Подмосковье, - Bloomberg

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.