Популярная украинская певица, видеоблоггер и дизайнер Надежда Дорофеева заинтриговала поклонников странным поведением – она выложила в Insta Stories видео и фото, которые наводят на мысль о ее возможной беременности

Об этом сообщает «Хвиля».

На видео Дорофеева в одном халате и домашних тапочках посреди ночи садится за руль и мчится в супермаркет за селедкой.

«Зачем я еду среди ночи? За селедкой!», - говорит в кадре певицы.

Уже на следующем фото Дорофеева «отчитывается» о проделанной работе.

После этого певица показывает накрытый стол, на котором преобладает любимая еда беременных - селедка и соленые огурчики.

Ранее «Хвиля» писала, что Дорофеева подвела итоги прошлого года и рассказала о планах на 2021 год.

Напомним, Дорофеева и ее супруг Владимир Дантес, а также друзья пары провели несколько недель на Бали, а также порадовали поклонников новыми фото с райского острова.

Однако одной из проблем отдыха на Бали стала разнообразная живность, которая постоянно появлялась в гостиничных номерах.

Популярные статьи сейчас

Логистика в армии стала ощутимо более эффективной, - Зеленский

10800 гривен на человека: в Украине открывается прием заявок на новую денежную помощь

От 26 гривен за литр: ОККО, WOG, Chipo и другие АЗС обновили цены на бензин, дизель и автогаз

3000 гривен в месяц: украинцам заплатят за уход за больными родственниками

Показать еще

Кроме того, Дорофеева призналась, что однажды серьезно поругалась со своим мужем, певцом Владимиром Дантесом из-за хлеба.

Также сообщалось, что сеть кофеен «SV Caffe» в городе Кривой Рог сделала рекламный видеоролик, который многие посмотревшие посчитали непристойным. В начале рекламе основатель «SV Caffe» Виталий Стешин стоит на улице с шестью девушками. Затем одна из них приседает и ест из руки мужчины пирожное-эклер.

Следует отметить, что новый снимок известной украинской певици и телеведущей Тины Кароль появился на одном из фан-аккаунтов – она предстала рядом с молдавским певцом и прошлым тренером шоу «Голос страны» Даном Баланом.

Читайте, украинская певица Оля Полякова призналась, что поправилась на два килограмма за время отдыха на Мальдивах, куда она отправилась вместе с семьей. При этом она опубликовала свои фото в ярком купальнике.

Полякова также порадовала поклонников новым видео своего особняка – она похвасталась роскошной верандой с выходом к озеру. На ней можно увидеть панорамные окна в пол, через которые есть выход к водоему. На мостике у озера есть уличные светильники в ретро-стиле.

Смотрите также видео, в котором эксперт Украинского института будущего и шеф-редактор портала "Хвиля" Юрий Романенко рассказал, как глава правительства Денис Шмыгаль и президент Владимир Зеленский решили проблему нехватки средств на оплату зеленой энергетики:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram