Китайская корпорация Xiaomi продолжает готовиться к официальной презентации своей новой флагманской модели Xiaomi Mi 11 Pro. В сети уже появилось изображение мобильного устройства.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на материал издания ixbt.

Инсайдеры успели запомнить в сети достаточно качественный снимок новинки Xiaomi Mi 11 Pro. Образец был создан на основе информации об утечках чехлов для мобильных устройств и чертежей телефона.

Не так давно этот же источник выкладывал в сеть точные рендеры iPhone X, Xiaomi Mi 10, iPhone 12 и многих других мобильных устройств, так что данная информация заслуживает как минимум внимания.

Xiaomi Mi 11 Pro, Новинка Xiaomi, Флагман Xiaomi, В сеть слили фото нового Xiaomi
Xiaomi Mi 11 Pro

Удалось установить, что в основной камере Xiaomi Mi 11 Pro предположительно использован главный датчик изображения разрешением 50 Мп. Xiaomi Mi 11 Pro откажется от 108 Мп в пользу 50 Мп.

Флагман Xiaomi Mi 11 оборудован датчиком изображения Samsung ISOCELL HMX (S5KHMX) разрешением 108 Мп оптического формата 1/1,33 дюйма с пикселями размером 0,8 мкм, который до этого появился в Xiaomi Mi CC9 Pro, Xiaomi Mi 10, Xiaomi Mi 10T Pro и Motorola Edge+.

Эксперты считают, что данное мобильное устройство может быть оборудовано пока еще не анонсированным сенсором Sony IMX782, который также должен использоваться в линейке смартфонов Huawei P50. Остается напомнить о том, что презентация Xiaomi Mi 11 Pro будет проведена в феврале 2021 года.

Рекомендуем прочитать статью Sergius AK: "Почему 2021 год будет более тяжелым и мучительным"

Ранее портал "Хвиля" писал о том, что Xiaomi продемонстрирвовала промо-видео устройства Mi Router AX6000. В ролике оно было размещено в центре спортивной арены, после чего провели сравнение относительно получения сигнала в разных местах двумя смартфонами: Apple iPhone 12 Pro Max и Xiaomi Mi 11.

Напомним, лучшим мобильным устройством 2020 года по соотношению цены и качества стал Xiaomi Mi 10T 5G. Этот смартфон оснащен батареей емкостью 5000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки 33 Вт и встроенной памятью объемом 128 Гб.

Также рекомендуем к просмотру видео шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он рассуждает об очередном громком фиаско президента страны Владимира Зеленского:

Популярные статьи сейчас

Выплаты не придут: ПФУ ответил, что делать пенсионерам, которые не прошли идентификацию

В Украине снова начнут отключать свет в ближайшие месяцы, — глава "Укрэнерго"

Полиция Киева открыла охоту на "уклонистов": кого ищут и что грозит

В Украине разворачивают сеть "мини-ТЭЦ": скольких жителей они смогут обеспечить теплом

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram