В период локдауна с 8 по 24 января клиенты "Киевстар" будут иметь возможность подключиться к тарифному плану "Звонки для родителей" без подписания договора в фирменном магазине.

Об этом сообщается на сайте мобильного оператора.

Тариф "Звонки для родителей" создан для абонентов в возрасте от 60 лет, которые делают звонки преимущественно внутри сети. Для его подключения во время локдауна нужно позвонить по номеру 466 и назвать свой ИНН (будет использован лишь для проверки возраста абонента при переходе на тариф, без сохранения в информационных системах).

В период с 25 января по 11 февраля включительно "Киевстар" рекомендует посетить фирменный магазин, чтобы заключить договор и сделать полноценный переход на условия контрактного обслуживания в тарифном плане.

Если абоненты не успеют подписать договор в указанный промежуток времени, они будут переведены на тариф "Киевстар Комфорт".

Условия тарифного плана "Звонки для родителей" предусматривают предоставление возможности делать безлимитные звонки пользователям "Киевстар" за месячную предоплату в размере 60 грн. Стоимость звонков на номера других операторов и фиксированной связи составляет 0,6 грн./мин.

Абоненты со смартфонами получают бонусные 100 мегабайт мобильного интернета, к примеру, на случай автообновления приложений.

Напомним, ранее мы писали, что мобильный оператор "Киевстар" назначил трех новых членов наблюдательного совета. Одним из них стал глава правления НАК "Нафтогаз Украины" Андрей Коболев.

Как сообщал портал "Хвиля", в Украине появился новый оператор мобильной связи. Он предлагает наиболее дешевые тарифные планы.

"Хвиля" также писала, что абоненты "Киевстар" пожаловались на высокие тарифы и низкое качество обслуживания. В частности, они раскритиковали мобильного оператора за некачественную работу приложения "Doctor Online".

Рекомендуем к ознакомлению: шеф-редактор информационно-аналитического портала "Хвиля" Юрий Романенко и аналитик Украинского института будущего Илия Куса разобрали ключевые тенденции в мировой системе, которые будут оказывать определяющее влияние на жизнь украинцев в ближайшие годы.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Популярные статьи сейчас

В Харьковской области взорвался трубопровод, - СМИ

В Украине снова начнут отключать свет в ближайшие месяцы, — глава "Укрэнерго"

Полиция Киева открыла охоту на "уклонистов": кого ищут и что грозит

В Киеве вернут оплату за парковку: названа дата и условия

Показать еще