Клиенты курьерской службы Glovo жалуются на обман с промокодами и доставку несвежих товаров.

Об этом свидетельствуют отзывы под одним из постов Glovo в Instagram.

"Позор! Отправляете промокод, а потом привозите товар на меньшую сумму, так, чтобы промокод не сработал, и списываете полную сумму заказа", — написала одна из клиенток курьерской службы.

Другая девушка пожаловалась, что сотрудники Glovo доставляют товары не первой свежести.

"Красавцы, привозите несвежие , испорченные товары, а потом в игнор:) репутацию скоро потеряете)", — написала она в своем комментарии.

Напомним, ранее мы писали, что в последнее время служба доставки Glovo все чаще оказывается фигурантом конфликтных ситуаций. Клиенты жалуются на некачественную работу курьеров и несоответствие действительности распространяемой информации об акциях.

Один из клиентов написал, что курьер вез заказ из McDonald’s 40 минут, хотя до заведения пешком идти 15 минут. Другой гражданин пожаловался, что служба доставки сначала предлагает якобы акцию, а через время без уведомления списывает средства.

Как сообщал портал "Хвиля", в Киеве камера видеонаблюдения в лифте жилого дома зафиксировала непристойное поведение курьера Glovo. На опубликованных записях работник службы доставки зашел в лифт, высморкался на пол, а затем вытер руки о стенки кабины.

Интернет-пользователи жестко высказались о курьере и в целом о службе Glovo.

"Хвиля" также писала, что украинцы массово жалуются на качество сервиса Glovo. Один клиент написал, что ему привезли мокрую еду, поскольку во время перевозки разлился кофе. Другой пожаловался, что ему доставили заказ, в котором отсутствовали многие позиции.

Рекомендуем к ознакомлению: шеф-редактор информационно-аналитического портала "Хвиля" Юрий Романенко и аналитик Украинского института будущего Илия Куса разобрали ключевые тенденции в мировой системе, которые будут оказывать определяющее влияние на жизнь украинцев в ближайшие годы.

Популярные статьи сейчас

В ОК "Юг" объяснили, почему ВСУ не удается расширить плацдарм на левобережье Днепра

Шольц отказался разговаривать с Путиным до вывода российских войск из Украины

Президент Литвы сделал тревожное заявление об Украине

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.