Известная украинская певица Оля Полякова необычно поздравила поклонников в канун праздника Рождества.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на Instagram-аккаунт знаменитости.

Привыкшая эпатировать публику Оля Полякова выступила на мероприятии Viva! Шоу с участием певицы, которое продлилось чуть более двух минут, запомнится всем, кому повезло его увидеть. К счастью, звезда эстрады выложила видео в социальной сети.

Сначала певица играла на рояле под аккомпанемент другого музыканта, после чего эффектно забралась на музыкальный инструмент и с надрывом исполнила чувственную композицию. При этом на Поляковой было пышное красное платье, подчеркивавшее достоинства ее фигуры.

Певица Оля Полякова
Оля Полякова
Украинская певица Оля Полякова

"Святвечiр в хату! Пусть все будет на драйве", — привычно не банально обратилась Оля Полякова к украинцам.

Поклонники певицы буквально сразу же завалили ее комплиментами, не забыв об ответных поздравлениях. Люди отметили смелость звезды, ее умение вдохновлять сотни тысяч людей, отсутствие страха перед экспериментами и желание постоянно приятно удивлять поклонников.

"Аж мурашки по коже! Спасибо за это прекрасное ощущение!", "Непередаваемо", "Не ожидал настолько классного исполнения, потрясен", "Оля, ты лучшая, как обычно. Ждем новых песен и ярких эмоций", "Это одна из самых одаренных звезд нашей эстрады", Оля держит марку, прослушала несколько раз", "Красавица и с талантом", "Наша любимая звезда", "В зале аплодировали даже другие певицы, а это показатель", "С Рождеством, Оля! Счастья тебе и твоей семье! Спасибо за то, что ты есть", — написали украинцы в комментариях к сообщению.

Рекомендуем прочитать статью Sergius AK: "Почему 2021 год будет более тяжелым и мучительным"

Ранее портал "Хвиля" писал о том, что Оля Полякова наконец-то решилась показать свое роскошное жилище. Певица похвасталась роскошной верандой с выходом к озеру. Особняк обставлен со вкусом, а сама Полякова продемонстрировала почти каждую деталь интерьера. На веранде видны панорамные окна в пол, на мостике у озера есть уличные светильники в ретро-стиле.

Также рекомендуем к просмотру видео шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он рассуждает об очередном громком фиаско президента страны Владимира Зеленского:

Популярные статьи сейчас

Проблема трех тел: как Украине не заблудится в трех соснах

НКРЭКУ ответила, повысят ли тарифы на электроэнергию: чего ждать украинцам

Мэр Харькова заявил про удар по жилому микрорайону Харькова и многоквартирных домах: есть погибшие и раненые

В Госдепе прокомментировали атаки Украины на российские НПЗ

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram