Оля Полякова порадовала своих поклонников новым видео своего особняка. И если недавно популярная украинская певица жаловалась, что приходится экономить из-за карантинных ограничений, то сейчас она похвасталась роскошной верандой с выходом к озеру.

Об этом сообщает «Хвиля» со ссылкой на видео YouTube-канала "Сплетница".

На веранде можно увидеть панорамные окна в пол, через которые есть выход к водоему. На мостике у озера есть уличные светильники в ретро-стиле.

На веранде также установлен камин, возле которого могут расположиться гости на мягких креслах, кушетках и креслах-качалках.

Однако пользователи сети неоднозначно прокомментировали новую веранду Поляковой:

Принскрин комментариев под видео на YouTube

Ранее «Хвиля» сообщала, популярная украинская певица Оля Полякова не пожелала сил для того, чтобы поздравить сограждан с новогодними праздниками.

Импозантная украинская певица Оля Полякова поделилась с поклонниками новым праздничным видео и поздравила их с наступлением 2021 года.

Недавно украинские звезды похвастались праздничными нарядами, в которых встречали Новый год. Оля Полякова заметно выделялась на фоне Насти Каменских и Нади Дорофеевой. От декольте певицы сложно было оторвать взгляд, к тому же, ее наряд был безупречным.

Популярная украинская певица Надя Дорофеева улетела отдыхать на Бали вместе с супругом, исполнителем Владимиром Дантесом. В Stories в Instagram она поделилась с подписчиками кадрами с отпуска.

Перед поездкой на Бали Дорофеева дала ряд концертов, а также засветилась в новогоднем выпуске "Вечернего квартала". Хоть выступает она с "кварталовцами" не первый раз, ее поклонники разразились критикой в адрес певицы. Интересно, что не понравился фанатам именно выбор песни.

Также рекомендуем к просмотру видео шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он рассуждает об очередном громком фиаско президента страны Владимира Зеленского:

Популярные статьи сейчас

Мэр Харькова заявил про удар по жилому микрорайону Харькова и многоквартирных домах: есть погибшие и раненые

Байден сказал, как защитить Украину от "мясника" Путина

Поляки начали массово скупать жилье в Испании на случай войны – СМИ

В Китае отреагировали на заявление Путина о готовности России к ядерной войне

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram