Популярная украинская певица Надя Дорофеева рассказала, что переболела коронавирусной инфекцией.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на официальный Instagram-аккаунт певицы.

Тридцатилетняя Надя Дорофеева продолжает активно вести собственный аккаунт в социальных сетях. Звезда эстрады часто выкладывает новые фотографии, причем дополняет их stories, из которых поклонники могут узнать много нового из жизни бывшей солистки популярного дуэта "Время и Стекло".

Надя Дорофеева, Коронавирус в Украине, Коронавирус у знаменитостей
Скриншот из Instagram Дорофеевой

С помощью специальной функции Наде Дорофеевой можно задать любой интересующий вопрос, на часть из них звезда с удовольствием отвечает. Одна из поклонниц попросила посоветовать ей тональный крем, который был бы в состоянии скрыть веснушки. Надя Дорофеева посоветовала не придавать слишком большое значение этой проблеме и ответила, что "веснушки — это кайф".

Другой поклонник задал более серьезный вопрос. У Нади Дорофеевой спросили, болела ли она коронавирусной инфекцией. В ответ на это певица выложила фотографию, сделанную за кулисами шоу-проекта "Танцы со звездами". Она "дорисовала" себе корону и лаконично ответила "Да". Дорофеева ограничилась только этим словом, не став вдаваться в подробности произошедшего. При этом ранее не поступало никакой информации о том, что Надя была инфицирована опасным заболеванием.

Надя Дорофеева, Коронавирус в Украине, Коронавирус у знаменитостей
Скриншот из Instagram Дорофеевой

Другие поклонники спросили звезду, как ей удается выдерживать столь интенсивный темп жизни и творческой деятельности, на что Дорофеева откровенно призналась: "У меня нет другого выбора".

Рекомендуем прочитать статью Петра Охотіна: "Росія змінює ідеологію: які це несе ризики для України?"

Напомним, украинский "Ощадбанк" объявил о сотрудничестве с Надей Дорофеевой. Представители финансового учреждения, опубликовавшие данную информацию, отметили, что певица стала послом карты Mastercard для подростков "ЛАЙКьЮ". В "Ощадбанке" отметили успех трека и клипа певицы под названием "gorit" и признались, что рады такому сотрудничеству.

Также рекомендуем к просмотру видео шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он рассуждает об очередном громком фиаско президента страны Владимира Зеленского:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

Украинцев в Польше предупредили о смертельной опасности

Трамп прокомментировал помощь Украине после проекта Джонсона

Президент Литвы сделал тревожное заявление об Украине

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще