"Дизель Студио" порадовала поклонников анонсом нового выпуска "Дизель Шоу" 25 декабря 2020 года.

Об этом сообщает аналитический портал "Хвиля" со ссылкой на Instagram-аккаунт проекта.

"В эту пятницу в новом выпуске «Дизель Шоу» вас ждут не только лучшие шутки, но и поздравления с Новым годом", - говорится в публикации.

Также читайте статью "Харків після Кернеса: вибори чи домовленості"

Instagram "Дизель Шоу", новый выпуск
Instagram "Дизель Шоу"

Артисты обещают зарядить зрителей праздничным и позитивным настроением.

"Вы только посмотрите на наших красивых и нарядных артистов! Сразу ощутите атмосферу праздника", - обратили внимание в Инстаграм.

Действительно, артисты на фото запечатлены в праздничных нарядах - мужчины в черных костюмах, а женщины - в роскошных платьях.

Новогодний выпуск "Дизель Шоу"
Новогодний выпуск "Дизель Шоу"

"Скоро встречать Новый год, а в пятницу и вовсе уже Рождество. Не пропустите зимнее «Дизель шоу» 25 декабря в 20:10 на нашем youtube-канале!", - напомнили подписчикам.

Пользователи сети с нетерпением ждут новый выпуск.

"Какой же классный коллектив! Ждем с нетерпением", "Лучшие", - пишут пользователи сети.

Популярные статьи сейчас

Спрос на опыт: украинские работодатели предлагают пенсионерам зарплаты до 12 000 гривен

Поляки могут столкнуться с серьезной проблемой из-за мобилизации в Украине: в чем причина

Шольц отказался разговаривать с Путиным до вывода российских войск из Украины

Украинцам приостановили обмен и продление водительских прав за границей: причина

Показать еще

Ранее "Хвиля" писала, что Елена Кравец из «Квартала 95» рассказала о наболевшем. Артистка в новом выпуске "Женского квартала" произнесла юмористический монолог и подвела итоги 2020 года. Также она пошутила по поводу пандемии коронавируса - по мнению Кравец, если бы ковидная летучая мышь попалась "нулевому" пациенту женщине, а не мужчине, то COVID-19 бы не распространился.

Также сообщалось, что "Квартал 95" в мультфильме "Гулливер возвращается" высмеял нынешнего президента Владимира Зеленского и его предшественника Петра Порошенко. Описание к новому украинскому мультфильму стало поводом для шуток в сети о ее бывшем руководителе и нынешнем украинском лидере.

Напоминаем, что украинская певица Надя Дорофеева показала фанатам "опасный прием". Она показала свой концертный макияж, а также заводные танцы с подругами во время сборов. Пользователи сети выразили свой восторг ее внешними данными, а также посмеялись вместе с ней над новым видео в ТикТок.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко и известного общественного активиста Геннадия Друзенко о важности Конституционного суда. Эксперты объяснили, почему нужно побороться за КСУ.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram