За день до финала шоу «Холостячка» ведущий Григорий Решетник показал новое фото с Ксенией Мишиной в элегантных образах.

Об этом сообщает «Хвиля» со ссылкой на Instagram ведущего.

«1 день до финала. Завтра в 19:00 вся страна соберется у телеэкранов, чтобы узнать, кого выберет главная Холостячка страны, Ксения Мишина», — подписал он публикацию.

Решетник выбрал сдержанный черный костюм, белую рубашку и белые кроссовки. На лацкане его пиджака расположилась брошь, а в нагрудном кармане — сине-белый платок.

Принскрин Instagram Решетника

На фото актриса позирует в белом костюме с прямыми брюками и светлым корсетом поверх пиджака. Образ она дополнила прямыми волосами и белыми туфлями с острым носком. Корсет Мишина выбрала от украинского бренда STATNAIA CORSETS. Его цена составляет чуть более 4 000 гривен.

Принскрин с Instagram Мишиной

Ранее «Хвиля» сообщала, Мишина рассказала, почему не дала шанс выйти в финал шоу "Холостячка" участнику проекта "Лига смеха" Андрею Рыбаку.

Блогер Андрей Шатырко озвучил, почему выбыл из "Холостячки" и поделился своими чувствами к главной героине шоу Ксении Мишиной.

Как сообщал портал "Хвиля", Ксения Мишина и хореограф Женей Котом стала парой-победителем в телешоу "Танцы со звездами".

"Хвиля" также писала, что шоураннер сериала "Крепостная" рассказала, будет ли третий сезон и что будет с героиней Ксении Мишиной.

Популярная киноактриса, звезда сериала "Крепостная" Ксения Мишина поделилась своими эмоциями и мыслями перед финалом шоу "Холостячка".

Советуем также посмотреть видеоролик, в котором политический эксперт Украинского института будущего и шеф-редактор портала "Хвиля" Юрий Романенко высказался о действиях власти по борьбе с пандемией коронавируса COVID-19.

Популярные статьи сейчас

В ОК "Юг" объяснили, почему ВСУ не удается расширить плацдарм на левобережье Днепра

В Киеве вернут оплату за парковку: названа дата и условия

Шольц отказался разговаривать с Путиным до вывода российских войск из Украины

Бойлер или газовая колонка: Нафтогаз подсказал, что выгоднее купить для дома

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram