Украинский шоумен, участник студии «Квартал 95» Евгений Кошевой возмутился тем, что мошенники, прикрываясь именем «Квартала 95» проводят розыгрыши и выманивают деньги из украинцев.

Как передает «Хвиля», видео, в котором он высказался об аферистах, Кошевой опубликовал в своем Инстаграм.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Евгений Кошевой (@evgenii.koshevoi)

Украинский шоумен предупредил о таком разводе всех доверчивых поклонников юмористов.

«Всем привет! Каждому отвечать времени не хватит. Смотрите, никаких розыгрышей ни студия «Квартал 95», ни я лично не проводим! С «разводящими» боремся, пытаемся их банить. Не видитесь на эти разводы, не тратьте, тем более, последние деньги! Официальные розыгрыши проводятся только с официальных страниц студии «Квартал 95», с моей страницы и с официальных страниц всех актеров. Я надеюсь, до вас достучался, и перестаньте выплескивать эмоции на других. Всех обнял, всем добра», - сказал Кошевой в своем видеообращении.

Пользователи Инстаграм в комментарии под опубликованным видео поблагодарили Кошевого за заботу. Кроме того, другие звезды написали, что у них тоже такое было – о таких же мошенниках сообщила телезвезда Леся Никитюк.

«У меня такое год было!!! Сволочи! Ребята не видитесь на шарлатанство!! Конечно, они уже один розыгрыш провели, развели всю страну… Женя, я никогда не видел Вас таким злым. А верно сказать – не видитесь ни на какие розыгрыши… Евгений, спасибо. К сожалению знакомые попались на эту шляпу - «Якобы ваш розыгрыш». Бороться с ними надо бороться!!!!... Я прежде чем встрять, всегда проверяю информацию. Так вот я нашла целую петицию в интернете, что это развод. В этой статье было подробно расписано, что в этом типа розыгрыше было взято видео с Вашей страницы, Евгений, годовалой давности. Я была убеждена, что у нас адекватный народ. Но видимо, у тех, кто желает легких денег, мозг напрочь отказал. Женя, Вам терпения», – говорится в комментариях.

Ранее «Хвиля» писала, что в соцсетях распространяется видео с участием Евгения Кошевого, с помощью которого мошенники вымогают деньги и обманывают людей.

Напомним, звезда «Квартал 95» Елена Кравец предстала в новогоднем образе и покорила поклонников.

Читайте, популярный артист, продюсер, шоумен, рэпер, фронтмен группы «Mozgi» Алексей Потапенко (он же Потап) презентовал себя в новом качестве.

Смотрите также видео, в котором соучредитель Украинского института будущего, шеф-редактор портала "Хвиля" Юрий Романенко рассказал про интеллектуальный локдаун и его суть:

Популярные статьи сейчас

Туск: ситуация на фронте в Украине критическая

Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло

В России упал бомбардировщик Ту-22МЗ, запускавший ракеты по Одесчине

Поляки могут столкнуться с серьезной проблемой из-за мобилизации в Украине: в чем причина

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram