Главная героиня телешоу "Холостячка", актриса Ксения Мишина объяснила, почему приняла решение выгнать из проекта участника "Лиги смехи" Андрея Рыбака.

Об этом она рассказала на своей странице в Instagram.

Актриса отметила, что последний эфир шоу вызвал большой ажиотаж среди телезрителей.

"Многие пишут, что я совершила ошибку. Но что такое ошибка? Ошибка — это когда что-то идет не так, но сердце не может ошибаться", — написала она.

По словам Мишиной, она решила не давать Рыбаку шанс продолжать участие в телепроекте из-за того, что хорошо поняла, чего не чувствует при общении с ним.

"Я никого не осуждаю и за каждым оставляю право ошибаться. Я не обижаюсь и не злюсь, более того, я благодарю каждого кто привносит в мою жизни испытания", — добавила она.

Ранее Рыбак заявил, что до участия в шоу общался с девушкой и дал обещание ей, что не влюбится в Мишину. Однако в ходе проекта он якобы начал испытывать чувства к актрисе, о чем признался той, которой давал обещание.

Напомним, в эфире украинского канала "СТБ" проходит первый сезон шоу "Холостячка", на протяжении которого несколько мужчин борются за сердце звезды сериала "Крепостная" Ксении Мишиной.

Как сообщал портал "Хвиля", Ксения Мишина в паре с хореографом Женей Котом одержала победу в шоу "Танцы со звездами". В финале они сражались с парой гимнастки Анны Ризатдиновой и хореографа Александра Прохорова.

"Хвиля" также писала, что шоураннер телесериала "Крепостная" рассказала, будет ли третий сезон и что будет с героиней Ксении Мишиной помещицей Лидией Шефер.

Советуем также к просмотру видео шеф-редактора информационно-аналитического портала "Хвиля" и руководителя политических программ Украинского института будущего Юрия Романенко, в котором он разобрал противоэпидемические действия власти для борьбы с пандемией коронавируса COVID-19.

Популярные статьи сейчас

Тепло сменится заморозками, снегом и грозами: в Украину идет циклон из Скандинавии

Германия ограничит выдачу наличных беженцам: что это значит для украинцев

Ближний Восток находится на грани – генсек ООН

Белый дом: Байден не верит, что нападение Ирана на Израиль перерастет в более широкую войну

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.