Китайская компания Xiaomi гарантировала достаточное количество новых смартфонов Mi 11, продажа которых стартует в декабре.

Об этом пишет iXBT.com, ссылаясь на заявление директора Xiaomi по новым продуктам Ван Тен Томаса.

В отличие от iPhone 12, покупатели которого вынуждены ждать доставки несколько недель, Mi 11 можно будет получить сразу после оплаты. Смартфон поступит в продажу уже в этом месяце и станет первой моделью на 5-нанометровой платформе Snapdragon 888.

Желающие приобрести Mi 11 беспокоятся о дефиците телефонов на старте продаж, однако Ван Тен Томас успокоил их и заверил, что смартфонов будет достаточно.

Mi 11 будет оснащен экраном Full HD+ с кадровой частотой 120 Гц. В версии Pro установят дисплей 2K c той же кадровой частотой.

У Mi 11 ожидается зарядка мощностью 55 Вт, у Mi 11 Pro — 100 Вт. Камера Mi 11 будет с тремя модулями, Mi 11 Pro — с четырьмя (четвертый — перископный, который обеспечивает плавный оптический зум).

Напомним, ранее мы писали, что новые смартфоны Xiaomi Mi 11 и Mi 11 Pro будут базироваться на процессоре нового поколения Qualcomm Snapdragon 888, иметь 8 Гб оперативной памяти и 128 Гб встроенной. По информации источников, модель Mi 11 будет стоить около 4500 юаней, а примерная стоимость Mi 11 Pro составит 5500 юаней.

Как сообщал портал "Хвиля", мобильный оператор "Киевстар" подготовил новогоднюю акцию для владельцев смартфонов от компании Xiaomi. Все, кто приобретет акционную модель телефона Xiaomi, получат промокод, позволяющий бесплатно в течение трех месяцев использовать пакет "Семейный" в Киевстар ТВ, который включает более 160 телеканалов и онлайн-библиотеку с 8 тысячами фильмов и сериалов.

Советуем также к просмотру видео беседы шеф-редактора информационно-аналитического портала "Хвиля" и руководителя политических программ Юрия Романенко с философом Сергеем Дацюком, в которой они обговорили корпорации, дроны и будущее.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Популярные статьи сейчас

НБУ может отказаться от доллара как основной курсовой валюты

В Пентагоне отреагировали на российскую ракету в Польше

Украина может недополучить десятки миллиардов международной помощи, - нардеп

В окружении Путина не верят в причастность Украины к теракту в Подмосковье, - Bloomberg

Показать еще