На одного из мобильных операторов "Большой тройки" lifecell поступила жалоба от клиентки в комментариях к публикации компании в Facebook.

Об этом сообщает аналитический портал "Хвиля".

Пользователь сети Татьяна Костенко поделилась несправедливостью, которая произошла после пополнения счета смарт-часов сыну на 150 грн.

"Думала на два месяца,а нет же оказалось на пол дня.Сказали ,что была длительность звонка полтора часа(это во время учёбы,на минуточку) и система не ошибается", - рассказывает Татьяна.

После попытки разобраться оператор техподдержки бросила трубку.

"Я таких зажраных как лайфсел не встречала.Думаю эти 150 грн вам как ком в горле станут. Фото скринов длительности звонков за сегодня не превышает и минуты", - говорится в комментарии.

К подписи Татьяна приложила скриншот звонков в тот день.

Пресс-служба компании ответила на жалобу абонента, порекомендовав написать на сайт, чтобы разобраться в сложившейся ситуации.

Ранее "Хвиля" писала, что lifecell предлагает более 40 акционных предложений. В отличие от других мобильных операторов Украины — компаний Vodafone и "Киевстар" — Lifecell является полностью дилерской сетью. Это означает, что в каждом магазине данного мобильного оператора может действовать собственная акция, приуроченная к сезону скидок в Украине. Общее количество разных акций, которые доступны в магазинах Lifecell, приближается к отметке в пятьдесят предложений.

Напоминаем, что Киевстар запустил благотворительную акцию "Щедрый вторник". Теперь абоненты смогут подключиться к благотворительной программе и помочь нуждающимся.

Последний президент ГП "Антонов" Александр Лось в интервью соучредителю Украинского института будущего Юрию Романенко рассказал о проблемах и перспективах авиастроения при Владимире Зеленском.

Популярные статьи сейчас

Проблема трех тел: как Украине не заблудиться в трех соснах

Синоптики рассказали о погоде в апреле: выпадет ли снег в Украине

НКРЭКУ ответила, повысят ли тарифы на электроэнергию: чего ждать украинцам

Миссия ООН зафиксировала казнь россиянами 32 украинских военнопленных

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram