"Укрпочта" предлагает украинцам удивить своих детей письмом от настоящего волшебника.

Об этом сообщает аналитический портал "Хвиля" со ссылкой на пресс-службу компании.

Компания дает возможность порадовать детей открыткой от Святого Николая или Деда Мороза.

"Почтовые наборы «Письмо от Святого Николая» и «Письмо от Деда Мороза» - это яркая двойная открытка с пожеланиями от волшебников и конверт, выполненный в идентичной стилистике", - говорится в публикации.

Фото: Укрпочта

Также "Укрпочта" публикует короткую инструкцию для родителей:

  • Первым дело нужно приобрести новогодний набор от имени того волшебника, которому ребенок писал письмо.
  • Далее указать адрес на конверте и наклеить почтовую марку.
  • Последний шаг - бросить конверт в почтовый ящик.

Отмечается, что стоимость почтового набора - 27 грн. В компании подчеркнули, что набор можно купить онлайн или непосредственно в отделении "Укрпочты".

Также сообщалось, что "Укрпочта" ужесточит контроль на время вероятного локдауна за соблюдением противоэпидемических мероприятий. В пресс-службе подчеркнули, что приоритетом для компании является безопасность клиентов во время пребывания в почтовом отделении и работников, выполняющих свои профессиональные обязанности. Строго соблюдая карантинные нормы и используя средства индивидуальной защиты при посещении почтового офиса, и клиенты, и работники почты могут минимизировать риск заражения COVID-19.

Ранее "Хвиля" писала, что ПриватБанк спас клиента от мошенников в OLX. Положительный отзыв оставил пользователь Facebook, которые поделился своей историей - мужчина чуть не попался на фишинг. Он уже готов был перевести деньги на указанный сайт, однако ПриватБанк заблокировал перевод и объяснил причину.

Напоминаем, что Uklon попался на лжи о смертельном ДТП в Киеве. В сервисе такси заявили, что узнали о происшествии с летальным исходом, в которое 28 ноября в Киеве попал автомобиль обслуживающий заказ через их сервис, только 30 ноября. Пользователь сети подчеркнул, что в Uklon не могли не знать об аварии с участием своего водителя, поскольку автомобили сервиса были оснащены современными технологиями (в частности и GPS).

Бизнесмен Сеяр Куршутов в беседе с соучредителем Украинского института будущего Юрием Романенко объяснил, как работает контрабанда при Владимира Зеленском и рассказал об экономике в эпоху COVID-19.

Популярные статьи сейчас

Европейские лидеры призвали Совет ЕС срочно предоставить Украине средства ПВО

Рютте предложил выкупить Patriot у стран, не желающих передавать их Украине

Украину накроет не весенняя погода: синоптик предупредила о похолодании, снеге и дожде

Бойлер или газовая колонка: Нафтогаз подсказал, что выгоднее купить для дома

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram