Мобильный оператор "Киевстар" предлагает своим абонентам приобрести второй номер в рамках своей новой услуги.

Об этом сообщает аналитический портал "Хвиля" со ссылкой на пресс-службу компании.

В компании заметили стремление украинцев иметь "дополнительный" номер, которому находятся самые разные применения

Как использовать второй номер

Интернет-мошенники, Кибер атака, Компания "Киевстар", Мобильные операторы в Украине
Компания "Киевстар"

Как вариант, если вам надоел непрекращающийся спам из СМС на ваш основной номер, вы можете просто начать давать вместо него свой дополнительный номер, так что назойливая реклама перестанет докучать.

Также частая ситуация, когда от вас требуется указать номер телефона для связи при регистрации на различных ресурсах в интернете или где-либо еще. Зачастую с этой целью приобретают дополнительные карточки, многие также ищут специальные сервисы с временными номерами. «Киевстар» предлагает третий вариант, наиболее удобный. приобрести за тридцать гривен дополнительный номер, с которого можно будет звонить или принимать звонки самому.

Чтобы подключить услугу, введите простую комбинацию *100*33*2# и клавиша вызова. Вы получите номер, случайно сгенерированный системой.

Если вы хотите приостановить действие услуги, воспользуйтесь комбинацией *100*33*4#. Для отправления СМС или вызова на дополнительный номер введите перед номером адресата код 818. В меню управления услугой можно, к примеру, разграничить личные и рабочие звонки, отключая дополнительный номер по расписанию.

Ранее "Хвиля" писала, что Lifecell сделал украинцам приятный сюрприз. Оператор из "Большой тройки" представила новый тарифный план, который подойдет для пользователей, нуждающихся в гигабайтах интернета, всего за 20 грн в месяц, при этом не отменяя безлимит внутри сети и "накинув" 100 минут на другие номера.

Напоминаем, что Vodafone решил подвинуть Google и Apple. Компания запустила приложение Vodafone Market, с помощью которого намеревается конкурировать с лидерами рынка. В рамках нового сервиса стала доступна специальная услуга BeFit, предназначенная для соблюдения правил и норм здорового образа жизни.

Бизнесмен Сеяр Куршутов в беседе с соучредителем Украинского института будущего Юрием Романенко объяснил, как работает контрабанда при Владимира Зеленском и рассказал об экономике в эпоху COVID-19.

Популярные статьи сейчас

Украинская разведка разоблачила план России по срыву Саммита мира в Швейцарии, - Зеленский

Британия переводит оборонную промышленность на военные рельсы

Украинцы начали массово "избавляться" авто из-за нового закона о мобилизации

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram