Украинская певица Настя Каменских (NK), супруга продюсера и лидера группы MOZGI Алексея Потапенко (Потапа), подсказала своим фанатам, как

Об этом она рассказала в видеоролике, который опубликован на ее Telegram-канале.

"У меня есть для вас очень полезный лайфхак. Все про него знают, но никто им не пользуется. Если вам в голову лезут дурацкие мысли, переполняют эмоции, чувства и вам нужно их куда-то выплеснуть, вы берете блокнот. Любой. Ручку. И себя. И начинаете все, что у вас накипело, перекладывать на бумагу. Поверьте, это очень рулит. Например, ты с кем-то поругался, и ты не можешь выяснить отношения с этим человеком, ты пишешь про это, что ты чувствуешь, чтобы ты хотел ему сказать, возможно попросить прощения", — рассказала она.

По мнению певицы, эти "очень простые, примитивные" действия способны психологически помочь человеку.

Напомним, ранее мы писали, что Настя Каменских раскрыла свой секрет идеальной фигуры и супер-фоток в соцсетях.

Как сообщал портал "Хвиля", Настя Каменских необычным способом анонсировала премьеру нового трека. Она опубликовала в Instagram видео, в котором играет отрывок нового хита.

Большинство подписчиков оценили ролик позитивно, однако нашлись и те, кто раскритиковал певицу, заявив о проблемах с дикцией.

"Хвиля" также писала, что Настя Каменских опубликовала в Instagram пикантную фотографию из ванной комнаты, которая набрала более 100 тысяч лайков всего за несколько суток. Снимок звезды шоу-бизнеса вызвал бурные комментарии фанатов.

Как работает контрабанда при президентстве Владимира Зеленского и что происходит с экономикой в период пандемии коронавируса COVID-19. Об этом в беседе с шеф-редактором "Хвилi" и политическим экспертом Украинского института будущего Юрием Романенко рассказал бизнесмен Сеяр Куршутов.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Популярные статьи сейчас

От разведывательных БПЛА до гранатометов: детали нового пакета помощи Украине от Германии

Вместо доллара: Нацбанк рассматривает вариант привязки гривны к евро

Супермаркеты показали, как изменились цены на хлеб, сливочное и подсолнечное масло

Доплаты к пенсии: кто имеет право на надбавки с марта

Показать еще