Комик Юрий Великий в эфире телешоу «Вечерний квартал» одним анекдотом охарактеризовал партию «Слуга народа».

В этот раз Великий «примерял» на себя образ одесского юмориста Олега Филимонова, который, к слову, баллотировался в мэры Одессы от «Слуги народа».

«Собрались как-то вместе чукча, Штирлиц, поручик Ржевский, новый русский, дистрофик, колобок, два наркомана, Василий Иванович, тетя Соня, умирающий еврей, гаишник, теща и муж из командировки. А Вовочка им и говорит — почему не вся партия „Слуга народа“ в сборе? Где остальные?», - рассказал он анекдот.

Свою шутку он закрепил смехом робота Вертера из советского фильма «Гостья из будущего».

Напомним, ранее сообщала, что в "Слуге народа" подумывают изменить Конституцию Украины. Как сообщила нардеп от "Слуги народа" Ольга Совгиря изменения будут касаться вопроса децентрализации власти.

Также сообщалось, что замглавы фракции "Слуга народа" Евгения Кравчук рассказала, почему президентская политсила в парламенте не голосовала за отмену "карантина выходного дня".

"Хвиля" также писала, что накануне представители "Слуги народа" в парламенте позволили себе расслабиться на рабочем месте из-за чего попали в очередной скандал. Так два депутата активно делились между собой видеороликом эротического характера.

Смотрите также видео беседы политолога, эксперта по международной и внутренней политике Украинского института будущего Юрия Романенко и бизнесмена Сеяра Куршутова, в которой они обсудили, как работает контрабанда при Зеленском, а также влияние ковида на украинский бизнес в условиях новых карантинных ограничений:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу «Хвилі» в Instagram