Компания Samsung выпустит рекордно дорогой флагман линейки Samsung Galaxy.

Об этом сообщает Хвиля со ссылкой на Лента.ру

По информации источников GizmoChina, смартфоны серии Galaxy Note 20 станут самыми дорогими в истории компании Samsung.

Согласно предварительным данным, стоимость мобильных телефонов Galaxy Note 20 стартует от 999 долларов. Смартфоны серии Galaxy Note 20 должны быть укомплектованы процессорами Snapdragon 865+ или Exynos 992. Это будет зависеть от региона продаж.

Актуальными флагманами линейки Note являются девайсы Galaxy Note 10 и Note 10+.

По инсайдерской информации, рендеры нового флагмана линейки Samsung Galaxy попали на официальный ресурс случайно. Предположительно, устройство должно получить название Galaxy Note 20 Ultra. Изображенный на промопостере девайс имеет тройную камеру с набором дополнительных датчиков и поддерживает работу со стилусом.

Напомним, компания Microsoft презентовала новую версию операционной системы Windows 10 Insider Preview Build 20161. В обновленной версии Windows 10 появились плитки с иконками приложений в едином дизайне. Теперь все элементы меню «Пуск» имеют подложку единого цвета. Разработчики убрали «живые» иконки и упразднили яркие анимации, которые появлялись при наведении курсора. В новом дизайне появилась возможность переключения с помощью кнопок Alt + Tab между вкладками браузера Edge. Адаптивная панель задач автоматически подстроится под пользователей смартфонов Android и приставок Xbox, предлагая им ярлыки для быстрого доступа к устройствам.

Как сообщала «Хвиля», ученые из Лаборатории компьютерных наук и искусственного интеллекта (CSAIL) Массачусетского технологического университета разработали робот, который использует ультрафиолетовый свет для уничтожения коронавируса. Исследователи MIT придумали вертикальные штанги, которые излучают ультрафиолетовый свет на поверхности. Затем они прикрепили приспособление к мобильной роботизированной базе производства Ava Robotics. Система использует ультрафиолетовое излучение с короткой длиной волны.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.