Регина Тодоренко сложно переживает скандал, разыгравшийся вокруг ее слов о виктимблейминге и насилии в семье. Ведущая попыталась реабилитироваться и выпустила документальный фильм, призванный помочь жертвам домашней тирании.

Об этом сообщает аналитический портал "Хвиля" со ссылкой на NewsYou.

После ведущая решилась на первое откровенное интервью, в котором рассказала, что и сама имело дело с агрессором, который всячески притеснял ее. Также звезда "Орла и Решки" затронула тему гендерного неравенства и вспомнила о временах работы в девичьей группе Real O.

Герлз-бенд Real O работал с продюсерским центром Натальи Могилевской. Параллельно певица раскручивала и мужской дуэт "ДиО фильмы". По словам Тодоренко, артисты-мужчины получали намного больше, чем их коллеги женского пола.

"Когда у нас была женская группа, одновременно у нашего директора была еще и мужская группа. И пока мы сидели на мели и зарабатывали по 100-200 долларов в месяц, у пацанов были и гастроли, и концерты, и заработки. Как же: с ними можно выпивать, развлекаться и вообще им надо зарабатывать — они же мужчины. Мужская солидарность не основана ни на каких реальных заслугах или умениях", — считает Регина.

К слову, ранее Наталья Могилевская во время участия в подкасте Потапа пожаловалась на своих экс-подопечных. Она рассказала, что певицы из Real O были постоянно чем-то недовольны и систематически выясняли с ней отношения. Работать с артистами ей было трудно и, в итоге, она распустила их всех, закрыла продюсерское агентство и открыла детскую школу талантов.

Напоминаем, что телеведущая Регина Тодоренко извинилась за слова о домашнем насилии. Однако звезда поплатилась за необдуманное высказывание своим титулом "Жещина года" и стала жертвой кибербулинга.

Рекомендуем к просмотру беседу шеф-редактора "Хвилі" Юрия Романенко с политологом Виталием Куликом о провалы украинского президента Владимира Зеленского и революционной ситуация в Украине:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram