Менеджер групповых программ Microsoft Роберто Божеркес анонсировал запуск новой функции для приложения «Ваш телефон».

Как сообщил программист в своем Twitter, теперь пользователи могут «щелкнуть правой кнопкой мыши на любом MMS и извлечь текст в буфер обмена и вставить его в любом месте».

Отметим, что пользователи-инсайдеры операционной системы Windows 10 копировать текст из MMS-изображений можно будет предположительно с помощью OCR.

Для обычных пользователей ОС Windows 10 эта функция будет доступной скорее всего через несколько недель.

Напомним, ранее сообщалось, что компания Microsoft выпустила новую версию SDK и приступила к распространению следующего крупного апдейта Windows 10.

Также сообщалось, что компания Microsoft уже вскоре даст возможность пользователям скачать Windows 11 для компьютеров бесплатно.

"Хвиля" также писала, что появилась инструкция, как ускорить работу Windows, которая часто подвисает при перезагрузке, особенно после установки обновлений.

Смотрите также беседу политолога, эксперта Украинского института будущего Юрия Романенко и российского экономиста Дмитрия Некрасова, в которой они обсудили, какие последствия для российской и глобальной экономики вытекают из кризиса 2020, вызванного пандемией коронавируса:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram