Принц Гарри чувствует себя ненужным в Лос-Анджелесе и хочет вернуться домой в Великобританию.

Об этом сообщает Хвиля со ссылкой на британское издание Daily Star.

Герцог и герцогиня Сассекские переехали в США в конце марта этого года вместе со своим маленьким сыном Арчи. Подруга принца Гарри, Джейн Гудолл, рассказала о том, что он очень тяжело перенес переезд. Более того, принц Гарри считает свою новую жизнь «немного сложной».

Согласно источникам Daily Star, принц Гарри якобы сетовал в кругу друзей, что скучает по временам службы в армии. Он до сих пор не смог осознать все изменения, которые произошли в его жизни после отказа от королевских привилегий, ведь «вся жизнь перевернулась с ног на голову».

По мнению многолетнего обозревателя жизни членов британской королевской семьи Ричарда Фицвильямса, принц Гарри может чувствовать себя на новом месте бесполезным. «Гарри, несомненно, счастлив быть с Меган и Арчи, но если все последние сообщения правда, то какая-то часть его рвется домой», — отметил обозреватель.

Издание отмечает, что принц Гарри остался в Лос-Анджелесе не у дел. Вследствие пандемии коронавируса пришлось отменить его личный проект – спортивные соревнования для ветеранов Invictus. Также был отложен совместный проект принца Гарри и Меган Маркл по созданию благотворительного фонда. Но в характере Гарри – заниматься чем-то полезным, а не бездельничать.

Кроме того, как пишет издание Mail on Sunday, герцоги Сассекские разозлили многих своих звездных соседей в Беверли-Хиллз, которые недовольны пристальным вниманием журналистов к супружеской паре.

Элитный поселок Beverly Ridge Estates стал популярным среди голливудских селебритис благодаря красивым видам и тишине. Здесь живут актриса Николь Кидман и музыкант Кит Урбан, актер Орландо Блум и певица Кэти Перри, актеры Эштон Катчер и Мила Кунис. Также там владеют недвижимостью певица Адель, теннисистка Серена Уильямс, певец Элтон Джон, актеры Эдди Мерфи, Сильвестр Сталлоне, Дензел Вашингтон.

Однако после того, как в поселке начали жить принц Гарри и Меган Маркл, покой их звездных соседей стали нарушать папарацци. Герцоги живут в элитном особняке на холме, созданном в тосканском стиле. Чтобы добраться до парадного входа, необходимо преодолеть долгую извилистую дорогу, поэтому папарацци начали следить за парой с воздуха. С раннего утра папарацци запускают над домами дроны и вертолеты.

Как сообщала «Хвиля», с 1 апреля принц Гарри и Меган Маркл перестали исполнять обязанности членов британской королевской семьи. Супруги лишились титулов Его и Ее Королевское Высочество. В ближайшие 12 месяцев они смогут рассчитывать на помощь отца Гарри, принца Чарльза, который будет оплачивать расходы сына и невестки из личных средств.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.