Японская компания Nissan подготовила новый кроссовер X-Trail, однако его фотографии попали в сеть до официальной презентации.

Об этом сообщает аналитический портал "Хвиля" со ссылкой на Газета.юа.

Судя по изображениям, опубликованным в профиле Kurdistan_Automotive_Blog в Instagram, новое поколение Nissan получит большую фирменную радиаторную решетку V-Motion с новым логотипом марки. Причем впервые "фишка" была добавлена на электрический концепт Ariya.

Nissan X-Trail
Салон Nissan X-Trail

Кроме этого, машина будет иметь квадратную заднюю часть, большие вертикальные воздухозаборники, двухуровневую оптику и спойлер на двери багажника.

В салон нового X-Trail поместили современный мультимедийный комплекс с сенсорным экраном, новый руль и цифровую панель приборов.

Водительское сидение в Nissan X-Trail
Водительское сидение в Nissan X-Trail

По предварительным данным, в США автомобиль получит 2-литровый мотор VC-Turbo мощностью 272 л. с. В Европе модель будут предлагать с моторами 1.3 DIG-T и 1.7 dCi мощностью 160 л. с. и 150 л. с. соответственно.

Nissan X-Trail
Nissan X-Trail

Ранее сообщалось, что появились эксклюзивные фото обновленного кроссовера Mitsubishi Outlander. Авто должно стать первой моделью Mitsubishi, разработанной на платформе Nissan при участии инженеров этой компании.

Также в сети показали роскошный Lincoln Navigator для депутатов и олигархов. Известное канадское тюнинг-ателье Inkas взялось за преображение полноразмерного внедорожника.

Напоминаем, что Mitsubishi вдохнет новую жизнь в легендарный внедорожник Pajero. Отмечается, что по задумке обноваленная версия модели лишится рамы и будет выполнена на модульной платформе, разработка которой ведется совместно с Nissan. Это будет то же самое шасси, на основе которого создается Nissan Pathfinder нового поколения.

Рекомендуем к просмотру беседу шеф-редактора "Хвилі" Юрия Романенко и СЕО Innovations Group Владимира Бандуры о технологиях XXI века. О том, как в ближайшие годы летающие автомобили и автобусы станут реальностью, радикально меняющей логистику, смотрите тут:

Популярные статьи сейчас

Летние каникулы в школах Украины пройдут по новому графику

Украинцам назвали варианты узаконить пребывание в Польше без загранпаспорта

Авто "по доверенности": в Украине планируют радикально изменить правила торговли б/у автомобилями

Водителей предупредили об изменениях в ПДД: что не нужно делать с 1 мая

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram