Бета-версия фирменной оболочки MIUI 12 от Xiaomi может появиться уже в сентябре, а стабильную версию стоит ожидать ближе к декабрю.

Как сообщили на сайте XDA Developers, такое предположение сделали разработчики, имеющие доступ к ранней версии этой прошивки.

Также на сайте появился целый ряд скриншотов фирменного графического интерфейса MIUI 12 от Xiaomi, который позволяет оценить изменения.

Отмечается, что бета-версии приложений Xiaomi публикует на форуме китайского сообщества MIUI.

В новой серии скриншотов видно, что MiSettings APK значительно отличается от предыдущих версий, а изменения внесены в меню настроек.

На опубликованных скриншотах показаны разделы:

  • с выбором частоты обновления изображения и цветовой схемы

  • Новое меню с описанием использования заряда аккумулятора

  • режим концентрации внимания Focus Mode, при включении которого уведомления на устройство не поступают

  • дополнительные настройки

Популярные статьи сейчас

Украинцев в Польше предупредили о смертельной опасности

Трамп прокомментировал помощь Украине после проекта Джонсона

Изменения в счетах за газ: Нафтогаз обратился к украинцам с важной информацией

Шольц отказался разговаривать с Путиным до вывода российских войск из Украины

Показать еще

Новый пользовательский интерфейс стал более темным, чем в MIUI 10, что подтверждает предыдущую информацию об улучшенной темной теме во всех приложениях.

Напомним, ранее сообщалось, что rитайская компания Xiaomi 15 апреля официально представила новые наушники под названием Redmi AirDots S.

Таксже сообщалось, что фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5 получит ряд современных функций.

Смотрите также видео беседы политолога, эксперта по международной и внутренней политике Украинского института будущего Юрия Романенко и ассоциированного эксперта Украинского института будущего Павла Щелина, в которой они обсуждают как кризис 2020 ярко демонстрирует кризис идеи современной демократии:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.